Вебинар «Технологии бестраншейного ремонта, реконструкции и прокладки трубопроводов. Нормативно-техническая база»

А
29 ноября 2021

Уважаемые коллеги!

Учебный центр Группы ПОЛИПЛАСТИК приглашает на бесплатный вебинар.

«Технологии бестраншейного ремонта, реконструкции и прокладки трубопроводов. Нормативно-техническая база»

Мероприятие состоится: 01.12.2021., начало в 11:00 по Московскому времени

Вебинар проводится при поддержке ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК» (входит в перечень системообразующих компаний и организаций Российской Федерации), Ассоциации сварщиков полимерных материалов, Ассоциации "Саморегулируемая организация "Объединение строителей Подмосковья" и Журнала "Технологии Интеллектуального Строительства".

Форма проведения: видео-конференция в программе ZOOM

Категория слушателей: проектировщики, инженеры, руководители строительных и эксплуатационных организаций, главные инженеры, начальники участков, службы ПТО, технический надзор.

«Зарегистрироваться на мероприятие»

В рамках вебинара будут рассмотрены актуальные технологии по бестраншейному ремонту, реконструкции и прокладке трубопроводов. Будет дано описание технологий и особенности их применения. Ключевое внимание будет уделено технологиям, связанным с применением полиэтиленовых труб и оболочек, а также с нанесением полимерных защитных покрытий. Кроме того, в докладе будут затронуты вопросы нормативно-технического обоснования применения той или иной технологии бестраншейного ремонта, реконструкции и прокладки.

Вебинар проведет Аверкеев Илья Алексеевич – кандидат технических наук, начальник отдела проектных решений и экспертизы Департамента информационной политики и развития ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК». Илья Алексеевич автор ряда публикаций, справочных и методических пособий по вопросам проектирования, строительства и бестраншейной реконструкции трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения. Участник научно-исследовательских работ по оценке гидравлических и прочностных характеристик труб и покрытий из различных материалов. Участник разработки нормативных документов различного уровня, в том числе сводов правил: СП 399.1325800.2018, СП 31.13330.2012, СП 32.13330.2018. Эксперт подкомитета ПК15 «Проектирование и строительство сетей водоснабжения и водоотведения» Технического комитета по стандартизации Росстандарта ТК465 «Строительство». Член экспертно-технологического совета «Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения» по проблемам транспортировки воды.

Если Вас заинтересовала наша информация, и Вы готовы принять участие в вебинаре, зарегистрируйтесь, перейдя по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить у сотрудников Учебного центра:

Макарова Надежда Викторовна - тел. 8 (925)139-01-59, nadezhda.makarova@polyplastic.ru

Федотова Алла Борисовна - тел. 8 (925)688-10-33, alla.fedotova@polyplastic.ru