Новая версия PolyHydro позволяет рассчитывать трубы из различных материалов

А
19 января 2023

Новая версия PolyHydro позволяет рассчитывать трубы из различных материалов

Группа ПОЛИПЛАСТИК выпустила обновление приложения PolyHydro. В новой версии 3.0 внедрена функция сравнительного гидравлического расчета труб из различных материалов.

Теперь пользователь может не только подобрать наиболее эффективный диаметр полимерного трубопровода или определить его пропускную способность, но и оценить преимущества выбора полимерных труб в сравнении с трубами из других материалов, среди которых: бетон, железобетон, керамика, хризотилцемент, стеклокомпозит ВЧШГ с ЦПП или без покрытия, серый чугун, а также сталь с ЦПП или без такового.

В ходе разработки обновления был учтен существенно больший объем выходных данных, получаемый при выполнении сравнительного расчета. По этой причине были проведены некоторые доработки, улучшающие наглядность результатов расчетов.

Как и в предыдущей версии пользователю доступен экспорт отчета в галерею устройства, но теперь уже с учетом данных по трубам из альтернативных материалов.

В завершении стоит отметить, что также был несколько доработан начальный экран приложения в части реализации функции “Поделиться” и оперативного перехода на сайт Группы ПОЛИПЛАСТИК.

Продолжение PolyHydro продолжает развиваться и в 2023 году запланированы очередные крупные обновления, в том числе внедрение возможности расчета трубопроводной трассы.

Следите за новостями и используйте приложение в своей работе.

Новая версия PolyHydro размещена по площадке Google Play Market и доступна бесплатно по ссылке – https://play.google.com/store/apps/details?id=com.polyhydro.prk&hl=ru&gl=US