Бесплатный вебинар: «Методические рекомендации Минстроя к СП 399.1325800.2018. Вопросы строительства полимерных трубопроводов. Сварка встык нагретым инструментом»

А
16 февраля 2022

Уважаемые коллеги!

Учебный центр Группы ПОЛИПЛАСТИК приглашает на бесплатный вебинар.

«Методические рекомендации Минстроя к СП 399.1325800.2018.

Вопросы строительства полимерных трубопроводов.

Сварка встык нагретым инструментом»

Мероприятие состоится: 17.02.2022 г. начало в 11:00 по Московскому времени

Вебинар проводится при поддержке ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК» (входит в перечень системообразующих компаний и организаций Российской Федерации)

и Ассоциации сварщиков полимерных материалов.

Форма проведения: видео-конференция в программе ZOOM

Категория слушателей: проектировщики, инженеры, руководители строительных и эксплуатационных организаций, главные инженеры, начальники участков, службы ПТО, технический надзор.

«Зарегистрироваться на мероприятие»

В рамках вебинара будут рассмотрены рекомендации Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ

по применению СП 399.1325800.2018 «Системы водоснабжения и канализации наружные из полимерных материалов. Правила проектирования и монтажа» в области сварки нагретым инструментом встык.

Слушатели узнают:

- На что обращать внимание при выборе оборудования для монтажа наружных трубопроводов из полимерных материалов, включая сварку нагретым инструментом встык;

- О выборе и корректировке параметров сварки нагретым инструментом встык;

- О монтаже длинномерных труб (плетей);

- Какое вспомогательное оборудование необходимо использовать при монтаже наружных трубопроводов из полимерных материалов.

- Какие подготовительные операции необходимо проводить перед стыковой сваркой;

- Как контролировать процесс соединения.

Вебинар проведет Филичкин Сергей Юрьевич – эксперт, преподаватель Учебного центра, заместитель начальника службы сервисного сопровождения проектов отдела шефмонтажных работ, специалист в области строительства трубопроводов из полимерных материалов различного назначения. Принимал участие в строительстве трубопроводов на крупных российских и международных объектах:

Республика Крым: «Капитальный ремонт водопроводного коллектора» d1400мм. в г. Симферополь. Строительство олимпийских объектов в г. Сочи. D1600 мм. Строительство очистных сооружений в г. Люберцы. Водоснабжение объектов при подготовке к выставке ЭКСПО в г. Астана (Казахстан), Строительство нового терминала международного аэропорта г. Донецк (Украина). Монтаж трубопроводов больших диаметров на объектах в г. Москва.

Если Вас заинтересовала наша информация, и Вы готовы принять участие в вебинаре, зарегистрируйтесь, перейдя по ссылке.