Евразийская конференция «Полимерные трубопроводные системы 2024» пройдет в Москве 27 марта

А
20 марта 2024

27 марта 2024 года «CREON Group» проведет знаковое отраслевое событие – Евразийскую конференцию «Полимерные трубопроводные системы 2024». Генеральные партнеры конференции – Группа ПОЛИПЛАСТИК и компания СИБУР.

Мероприятие состоится в Москве, в отеле Балчуг Кемпински.
Подробная информация и регистрация на конференцию – по ССЫЛКЕ

К участию в конференции приглашены руководители профильных государственных структур и ведомств: Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, региональных органов власти, а также специалисты Росстандарта, Главгосэкспертизы России, госкорпораций ДОМ.РФ и ВЭБ.РФ, общероссийских общественных организаций «Деловая Россия» и РСПП.
В этом году конференция приобретает международный статус – ожидается участие представителей профильных государственных ведомств и промышленных предприятий Республики Казахстан и Республики Узбекистан.
В рамках конференции состоятся четыре тематические сессии:
• Стратегия развития строительной отрасли и ЖКХ, источники финансирования.
• Перспективные направления применения полимерных трубопроводных систем.
• Развитие стандартизации и нормативно-технического регулирования в области полимерных трубопроводных систем.
• Обзор рынка, поддержка переработчиков.
С докладами выступят представители Минстроя РФ, Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, ведущие отраслевые эксперты Ассоциации производителей трубопроводных систем (АПТС), Ассоциации сварщиков полимерных материалов (АСПМ), ресурсоснабжающих организаций ВКХ и газораспределения, а также ведущих производителей полимерной продукции – сырья и трубопроводных систем.
По итогам работы конференции будет составлен проект резолюции, который будет направлен в профильные ведомства для формирования программы развития сферы инфраструктурного строительства и модернизации ЖКХ с учетом этих предложений.
Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте либо направить заявку по почте alina.ilicheva@creon-group.com, +7 985 791 2965, Алина Ильичева.