Ассоциация сварщиков полимерных материалов (АСПМ) выпустила обновление приложения CheckFusion

А
6 февраля 2023

АСПМ совместно с Группой ПОЛИПЛАСТИК продолжают развивать функционал приложения для расчета параметров сварки полимерных трубопроводов.

В новой версии 2.0 приложения CheckFusion появилась функция пошагового сопровождения оператора в процессе сварки в режиме реального времени.

Данная функция позволяет пользователю тщательно контролировать параметры сварки на всём интервале проведения монтажных работ и будет особенно полезна специалистам, которые только начинают работу с полимерными трубопроводами. Механизм пошагового сопровождения позволяет не только оценивать текущие параметры сварки, но и предупреждает о необходимости контроля клю чевых из них и даёт рекомендации по конкретным действиям.

Разработанные дополнения призваны упростить процесс выполнения сварочных работ без потери в качестве и помочь начинающим специалистам в работе с полимерными трубопроводными системами.

Также напоминаем, что в приложении CheckFusion доступен экспорт результатов расчета параметров сварки в виде итогового отчёта в галерею устройства:

Новая версия CheckFusion размещена по площадке Google Play Market и доступна для бесплатного скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.welding.smart