АСПМ выступит партнером Евразийской конференции «Полимерные трубопроводные системы»

А
20 января 2023

26 января 2023 года в Москве в отеле «Континенталь» состоится знаковое отраслевое событие – 1-я Евразийская конференция «Полимерные трубопроводные системы». АСПМ, как профессиональное сообщество, является партнером и участником мероприятия.

Программа конференции включает наиболее острые и важные темы, которые сегодня звучат в отрасли ЖКХ и в сфере разработки, производства и применения трубопроводных систем. Запланировано обсуждение актуальных вопросов и вызовов в целях выработки консолидированной межотраслевой позиции для их оптимального решения, где каждый участник может высказать свою позицию и предложения по насущным вопросам отрасли.

Подробная информация о конференции на сайте: http://creon-conferences.com/consulting/detailConf.php?ID=132563

Интерес к данному мероприятию очень большой, что демонстрирует широкий круг и представительный состав участников из России и стран СНГ.

В конференции «Полимерные трубопроводные системы» примут участие руководители профильных государственных структур и ведомств: заместитель Министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов, помощник заместителя председателя Правительства РФ Дениса Мантурова Алексей Медников, директор департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ Михаил Юрин, заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Алексей Ересько, руководитель Российской системы качества «Роскачество» Максим Протасов и другие.

В рамках конференции пройдут три тематических сессии:

  • Обзор текущей ситуации на строительном рынке и ключевых потребителей полимеров в сегменте трубопроводных систем, отраслевые тренды.
  • Точки роста, опыт применения.
  • Техническое нормирование и регулирование – драйвер и тормоз в развитии отрасли.

По итогам работы участников конференции будет составлен текст итоговой резолюции, который будет направлен в профильные ведомства для формирования с учетом этих предложений актуальной программы развития отрасли полимерных трубопроводных систем.

Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке https://rapts-expo.ru/