Вебинар 2 июня 2022г.

А
30 мая 2022

Уважаемые коллеги!

Учебный центр Группы ПОЛИПЛАСТИК приглашает на бесплатный вебинар.

«Вопросы строительства полимерных трубопроводов, включая сварку. Часть 2. Сварка деталями с закладными нагревателями. Методические рекомендации Минстроя к СП 399.1325800»

Мероприятие состоится: 02.06.2022., начало в 11:00 по Московскому времени

Вебинар проводится при поддержке ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК» (входит в перечень системообразующих компаний и организаций Российской Федерации) и Ассоциации сварщиков полимерных материалов.

Форма проведения: видео-конференция в программе ZOOM

Категория слушателей: проектировщики, инженеры, руководители строительных и эксплуатационных организаций, главные инженеры, начальники участков, службы ПТО, технический надзор.

«Зарегистрироваться на мероприятие»

В рамках вебинара будут рассмотрены методические рекомендации Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйств РФ по применению СП 399.1325800.2018 «Системы водоснабжения и канализации наружные из полимерных материалов». Правила проектирования и монтажа.

Вопросы строительства полимерных трубопроводов, включая сварку деталями с закладными нагревателями.

Слушатели узнают:

- На что обращать внимание при выборе оборудования для монтажа наружных трубопроводов из полимерных материалов, включая сварку деталями с закладными нагревателями;

- О выборе параметров монтажа наружных трубопроводов из полимерных материалов, включая сварку деталями с закладными нагревателями;

- На что обращать внимание при вварке седлового отвода;

- Какое вспомогательное оборудование необходимо использовать при монтаже наружных трубопроводов из полимерных материалов, включая сварку деталями с закладными нагревателями.

- Какие подготовительные операции необходимо проводить перед монтажом наружных трубопроводов из полимерных материалов, включая сварку деталями с закладными нагревателями;

- Как контролировать процесс соединения.

Вебинар проведет Филичкин Сергей Юрьевич – заместитель начальника службы сервисного сопровождения проектов отдела шефмонтажных работ.

Дополнительную информацию можно получить у сотрудников Учебного центра:

Макарова Надежда Викторовна - тел. 8 (925)139-01-59, nadezhda.makarova@polyplastic.ru

Федотова Алла Борисовна - тел. 8 (925)688-10-33, alla.fedotova@polyplastic.ru