Учебный центр Группы ПОЛИПЛАСТИК приглашает на вебинар

А
13 сентября 2021

Уважаемые коллеги!

Учебный центр Группы ПОЛИПЛАСТИК приглашает на бесплатный вебинар

ТЕМА: Группа «ПОЛИПЛАСТИК» - 30 ЛЕТ ВМЕСТЕ СО СТРАНОЙ!

Обзор инновационных решений в полимерной трубной продукции и реализованных проектов с их применением. Перспективы развития полимерной продукции.

Мероприятие состоится: 16 сентября 2021г., начало в 11:00 по Московскому времени

Форма проведения: видео-конференция в программе ZOOM

Категория слушателей: проектировщики, инженеры, руководители строительных и эксплуатационных организаций, главные инженеры, начальники участков, службы ПТО, технический надзор.

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы:

- Полимерные трубные решения, производимые Группой «ПОЛИПЛАСТИК»;

- Обзор реализованных проектов с применением полимерных материалов;

- Особенности использования полимерной продукции и требования к квалификации персонала, работающего с полимерной продукцией;

- Перспективы развития полимерной отрасли.

Вебинар ведет Зайцева Елена Игоревна – кандидат технических наук, директор Учебного центра ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК», директор Ассоциации сварщиков полимерных материалов (АСПМ), эксперт по национальной и международной стандартизации. Участвует в работе следующих технических комитетов и подкомитетов Росстандарта - ПК 4 «Газораспределение и газопотребление» ТК23 «Нефтяная и газовая промышленность», ПК 16 «Проектирование и строительство сетей газоснабжения и газораспределения» и ТК465 «Строительство», ПК 12 «Сварка и склеивание полимеров» ТК 364 «Сварка и родственные процессы». Автор ряда справочных и методических пособий по монтажу и сварке полимерных материалов. Участник разработки 7-ти проектов национальных стандартов (ГОСТ Р) и нескольких сводов правил (СП) Минстроя. Имеет патенты на изобретения.

Если Вас заинтересовало наша информация и Вы готовы принять участие в вебинаре, зарегистрируйтесь, пожалуйста, до 12 часов дня 15.09.2021г включительно, перейдя по ссылке

Или Вы можете прислать нам заполненную заявку (образец во вложении).

Макарова Надежда Викторовна - тел. 8 (925)139-01-59, nadezhda.makarova@polyplastic.ru

Федотова Алла Борисовна - тел. 8 (925)688-10-33, alla.fedotova@polyplastic.ru